Typ
VCXO
Ausgabe
CMOS
Serie
VG-4231CE
Frequenz
25 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | EPSON |
| Typ | VCXO |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | VG-4231CE |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 25 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±37ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 7mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD (3.2x2.5) |
| Absolute Pull Range (APR) | ±95ppm |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

