Typ
Constant Current
Serie
DAL (50W)
Dimming
DALI
Bewertungen
IP20
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Typ | Constant Current |
| Serie | DAL (50W) |
| Dimming | DALI |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | - |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 50 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus, ENEC, FCC |
| Größe / Dimension | 5.21" L x 1.20" W x 0.81" H (132.2mm x 30.6mm x 20.7mm) |
| Spannung - Ausgang | 28 ~ 42V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Basisproduktnummer | DAL50W |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 120VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.2A |
Gehäuse
-
MSL
-


