Typ
Constant Current
Serie
ESM (40W)
Gewicht
0.556 lb (252 g)
Dimming
ELV, Triac
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Typ | Constant Current |
| Serie | ESM (40W) |
| Gewicht | 0.556 lb (252 g) |
| Dimming | ELV, Triac |
| Bewertungen | IP64, IP20, NEMA 410 |
| Funktionen | OCP, OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 40 W |
| Genehmigungsbehörde | cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB |
| Größe / Dimension | 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm) |
| Spannung - Ausgang | 32 ~ 43V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | ESM040W |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 90°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 120VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 940mA |
Gehäuse
-
MSL
-

