Typ
Constant Current
Serie
PKM50 (50W)
Dimming
Analog
Bewertungen
IP20, NEMA 410
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Typ | Constant Current |
| Serie | PKM50 (50W) |
| Gewicht | - |
| Dimming | Analog |
| Bewertungen | IP20, NEMA 410 |
| Funktionen | OCP, OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 50 W |
| Genehmigungsbehörde | cUL, UL |
| Standardnummer | 60950-1; UL 8750 |
| Größe / Dimension | 4.19" L x 2.37" W x 1.00" H (106.4mm x 60.2mm x 25.4mm) |
| Spannung - Ausgang | 49.5V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolation | 2.2 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.4A |
Gehäuse
-
MSL
-


