Typ
Constant Voltage
Serie
VLM100 (96W)
Bewertungen
IP20
Topologie
AC DC Converter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | VLM100 (96W) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | - |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 93% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 96 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus, FCC |
| Größe / Dimension | 8.03" L x 1.03" W x 0.78" H (204.0mm x 26.3mm x 19.9mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Basisproduktnummer | VLM100E |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 90°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 240VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 220VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
Gehäuse
-
MSL
-


