Serie
ESP32
Protokoll
802.11b/g/n, Bluetooth v5.0
Datenrate
54Mbps
Frequenz
2.402GHz ~ 2.48GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Espressif Systems |
| Serie | ESP32 |
| Protokoll | 802.11b/g/n, Bluetooth v5.0 |
| Datenrate | 54Mbps |
| Frequenz | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 4MB Flash, 400kB SRAM, 384kB ROM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -105dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 21dBm |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, I2C, I2S, SPI, JTAG, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Current - Receiving | 84mA ~ 87mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 276mA ~ 335mA |
Gehäuse
-
MSL
-


