Serie
ESP32
Protokoll
802.11b/g/n, Bluetooth v4.2 +EDR, Class 1, 2 and 3
Datenrate
150Mbps
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Espressif Systems |
| Serie | ESP32 |
| Protokoll | 802.11b/g/n, Bluetooth v4.2 +EDR, Class 1, 2 and 3 |
| Datenrate | 150Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | 8DPSK, DQPSK |
| Speichergröße | 8MB Flash, 2MB PSRAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -97dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, W.FL |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 53-SMD Module |
| Power - Output | 19.5dBm |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, I2S, SDIO, SPI, PWM, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | ESP32-PICO-V3-02 |
| Basisproduktnummer | ESP32 |
| Current - Receiving | 111mA ~ 117mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 248mA ~ 368mA |
Gehäuse
-
MSL
-


