Typ
CCD
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Pixel Size
7.5µm x 120µm
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Image Sensors, Camera |
| Hersteller | ESPROS Photonics AG |
| Typ | CCD |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Pixel Size | 7.5µm x 120µm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ESPROS Photonics AG |
| Paket / Fall | 32-XFBGA, CSPBGA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.45V |
| Frames per Second | 44000.0 |
| Active Pixel Array | 1024H x 1V |
| Basisproduktnummer | EPC901 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-CSP (8.08x1.32) |
Gehäuse
-
MSL
-


