Serie
Adaptive
Aktuell
2.4 A
Spannung
24 V
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Assemblies |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Serie | Adaptive |
| Gewicht | - |
| Aktuell | 2.4 A |
| Spannung | 24 V |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Fan Location | Cold Side / Warm Side |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Power - Input | 57 W |
| Power - Cooling | 37 W |
| Heat Transfer Type | Air to Air |
| Basisproduktnummer | AR-AR-040 |
| Dimensions - Overall | 400mm L x 180mm W x 189.5mm H |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


