Typ
PTC
Form
Rectangular
Breite
1.063" (27.00mm)
Länge
2.835" (72.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Tape, Heat Blankets and Heaters |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Typ | PTC |
| Form | Rectangular |
| Breite | 1.063" (27.00mm) |
| Länge | 2.835" (72.00mm) |
| Serie | - |
| Spannung | 12V |
| Funktionen | IP20 |
| Material | Aluminium |
| Verpackung | Box |
| Thickness | 1.024" (26.00mm) |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Wire Leads |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Leistung (Watt) | 20 W |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| Length - Lead Wire | 19.685" (500.00mm) |
| Temperature Rating | 150°F (65°C) |
| Watt Density @ 12V | 20 W/in² |
| Material - Isolierung | Silicone |
Gehäuse
-
MSL
-


