Typ
Interface Pad, Sheet
Farbe
Blue
Form
Square
Serie
GCS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Typ | Interface Pad, Sheet |
| Farbe | Blue |
| Form | Square |
| Verwendung | - |
| Serie | GCS |
| Outline | 150.00mm x 150.00mm |
| Klebstoff | - |
| Material | Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | GCS-030 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 3.0W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


