Typ
PTC
Farbe
Black
Form
Rectangular
Breite
1.500" (38.10mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Tape, Heat Blankets and Heaters |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Typ | PTC |
| Farbe | Black |
| Form | Rectangular |
| Breite | 1.500" (38.10mm) |
| Länge | 1.600" (40.64mm) |
| Serie | HP |
| Spannung | 240V |
| Funktionen | IP20 |
| Material | Aluminium |
| Verpackung | Bag |
| Thickness | 0.335" (8.50mm) |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Wire Leads |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Leistung (Watt) | 80 W |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| Anhangsmethode | No Pressure Sensitive Adhesive |
| Length - Lead Wire | 3.397" (100.00mm) |
| Temperature Rating | 194°F (90°C) |
| Material - Isolierung | Silicone |
Gehäuse
-
MSL
-


