Serie
Adaptive
Verpackung
Box
Qmax @ Th
118.0W @ 25°C
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Serie | Adaptive |
| Verpackung | Box |
| Qmax @ Th | 118.0W @ 25°C |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | European Thermodynamics Ltd |
| Aktuell - Max | 8.5 A |
| Voltage - Max | 24.1 V |
| Delta Tmax @ Th | 68°C @ 25°C |
| Number of Stages | 1 |
| Basisproduktnummer | TEC1-19908 |
| Betriebstemperatur | 90°C |
Gehäuse
-
MSL
-


