Farbe
White
Serie
67-22S
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Everlight Electronics Co Ltd |
| Farbe | White |
| Serie | 67-22S |
| CCT (K) | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 30mA |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.039" W (3.80mm x 1.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 7lm (6lm ~ 7lm) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 109 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.45V |
| Thermal Resistance of Package | - |
Gehäuse
-
MSL
-

