Farbe
Red
Serie
EAHP3045
Verpackung
Bulk
Wellenlänge
733nm (725nm ~ 740nm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | Everlight Electronics Co Ltd |
| Farbe | Red |
| Serie | EAHP3045 |
| Verpackung | Bulk |
| Wellenlänge | 733nm (725nm ~ 740nm) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 600mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | - |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.120" W (4.50mm x 3.05mm) |
| Temperature - Test | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.085" (2.15mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1812 |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.35V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 225mW |
Gehäuse
-
MSL
-

