Farbe
Red
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Wellenlänge
625nm (620nm ~ 630nm)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | Everlight Electronics Co Ltd |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | 625nm (620nm ~ 630nm) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 70mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 60mA |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.033" (0.85mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-PLCC |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 75 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.45V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 11lm (9lm ~ 12lm) |
Gehäuse
-
MSL
-

