RPM
3000 RPM
Typ
DC Motor
Funktion
Servomotor
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | EZmotion |
| RPM | 3000 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Funktion | Servomotor |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Synchronous |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | EZmotion |
| Leistung - Nennwert | 400W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 48VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.551" (14.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) |
| Kündigungsstil | Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 2.756" (70.00mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Länge - Welle und Lager | 1.181" (30.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 179.8 / 1270 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 539.5 / 3810 |
Gehäuse
-
MSL
-


