Serie
BL54L15
Protokoll
Bluetooth v6.0, Matter, Thread, Zigbee®
Datenrate
4Mbps
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Ezurio |
| Serie | BL54L15 |
| Protokoll | Bluetooth v6.0, Matter, Thread, Zigbee® |
| Datenrate | 4Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | O-QPSK |
| Speichergröße | 1.5MB Flash, 256kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -102dBm |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 39-SMD Module |
| Power - Output | 8dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 3.5V |
| Serial Interfaces | GPIO, I2C, I2S, PWM, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF54L15 |
| Basisproduktnummer | 453-00001 |
| Current - Receiving | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-

