USB
USB 2.0 (3)
Geschwindigkeit
400MHz, 1.8GHz
Serie
Nitrogen8M
Ethernet
GbE
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Ezurio |
| USB | USB 2.0 (3) |
| Geschwindigkeit | 400MHz, 1.8GHz |
| Serie | Nitrogen8M |
| Inhalt | - |
| Ethernet | GbE |
| Verpackung | Tray |
| Formfaktor | SMARC2.1.1 |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Ezurio |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | LVDS, MIPI CSI, MIPI DSI |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, Cortex®-M4 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 1/4 |
| Größe / Dimension | 3.228" x 1.969" (81.99mm x 50.01mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, SPI |
| Expansion Site/Bus | Audio, CAN, GPIO, I2C, LVDS, MIPI CSI, MIPI DSI, PCIe, UART, Wi-Fi/Bluetooth |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


