
Bilder nur zur Referenz
Geschwindigkeit
400MHz, 1.8GHz
Serie
i.MX 8M
RAM Size
2GB
Verpackung
Tray
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Ezurio |
| Geschwindigkeit | 400MHz, 1.8GHz |
| Serie | i.MX 8M |
| RAM Size | 2GB |
| Verpackung | Tray |
| Flash Size | 16GB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Ezurio |
| Anschlusstyp | USB |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-M4 |
| Größe / Dimension | 3.228" L x 1.969" W (82.00mm x 50.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU Core |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

