Gain
1.7dBi, 5.2dBi
VSWR
2.5, 3
Serie
mFlexPIFA™
Funktionen
Cable - 120mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Ezurio |
| Gain | 1.7dBi, 5.2dBi |
| VSWR | 2.5, 3 |
| Serie | mFlexPIFA™ |
| Funktionen | Cable - 120mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | I-PEX MHF4L |
| Antenna Type | FlexPIFA |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max) | 0.102" (2.60mm) |
| Hersteller | Ezurio |
| Montageart | Adhesive |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.48GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.44GHz, 5.4GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


