Gain
0.5dBi, 0.9dBi, 2dBi, 3.7dBi, 4.1dBi, 3.6dBi, 3.5dBi, 3.7dBi, 3.4dBi, 3dBi, 2.4dBi, 4dBi
VSWR
2.1, 2.4, 2, 2.3, 1.9, 1.8, 1.7, 1.4, 1.7, 2.1, 1.7, 1.5
Serie
Revie Flex 700
Funktionen
Cable - 190mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Ezurio |
| Gain | 0.5dBi, 0.9dBi, 2dBi, 3.7dBi, 4.1dBi, 3.6dBi, 3.5dBi, 3.7dBi, 3.4dBi, 3dBi, 2.4dBi, 4dBi |
| VSWR | 2.1, 2.4, 2, 2.3, 1.9, 1.8, 1.7, 1.4, 1.7, 2.1, 1.7, 1.5 |
| Serie | Revie Flex 700 |
| Funktionen | Cable - 190mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 5 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | U.FL |
| Antenna Type | - |
| Anwendungen | CAT-M1, Cellular, LTE, NB-IOT, 4G, 5G |
| Höhe (Max) | 0.008" (0.20mm) |
| Hersteller | Ezurio |
| Montageart | Adhesive |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 6GHz |
| Number of Bands | 12 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Basisproduktnummer | EFF6989 |
| Frequency (Center/Band) | 761MHz, 859MHz, 920MHz, 1.45GHz, 1.62GHz, 1.89GHz, 1.92GHz, 2.04GHz, 2.4GHz, 2.6GHz, 3.75GHz, 5.45GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


