Gain
3.9dBi
VSWR
2.5
Funktionen
Cable - 100mm
Verpackung
Canister
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Ezurio |
| Gain | 3.9dBi |
| VSWR | 2.5 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 100mm |
| Verpackung | Canister |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | MHF1 (U.FL), MHF4L |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Anwendungen | UWB |
| Höhe (Max) | 0.066" (1.67mm) |
| Hersteller | Ezurio |
| Montageart | Adhesive |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 5.85GHz ~ 8.25GHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 7.05GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


