RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
USB
USB 3.0 (4)
Geschwindigkeit
1.5GHz
Serie
Nitrogen8M
Ethernet
10/100 Mbps, GbE
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Ezurio |
| USB | USB 3.0 (4) |
| Geschwindigkeit | 1.5GHz |
| Serie | Nitrogen8M |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100 Mbps, GbE |
| Verpackung | Box |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Ezurio |
| Leistung (Watt) | 1.3W |
| Video Outputs | DSI, MIPI, HDMI |
| Core Processor | ARM Cortex-A53, Cortex-M4F |
| Watchdog Timer | - |
| Number of Cores | 4 |
| Größe / Dimension | 3.430" x 5.380" (87.12mm x 136.65mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | eMMC |
| Expansion Site/Bus | - |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | NIT8MQ |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/2GB |
Gehäuse
-
MSL
-

