IGBT Type
Trench Field Stop
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Standard
Gate Charge
204 nC
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single IGBTs |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Serie | - |
| IGBT Type | Trench Field Stop |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 204 nC |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 250 W |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Test Condition | 600V, 25A, 10Ohm, 15V |
| Switching Energy | 1.09mJ (on), 580µJ (off) |
| Basisproduktnummer | FGA25S125 |
| Td (on/off) @ 25°C | 24ns/502ns |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-3PN |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.35V @ 15V, 25A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 75 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1250 V |
Gehäuse
-
MSL
-

