Features
Status Flag
Interface
On/Off
Packaging
Bulk
Input Type
Non-Inverting
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Series | - |
| Features | Status Flag |
| Interface | On/Off |
| Packaging | Bulk |
| Input Type | Non-Inverting |
| Output Type | P-Channel |
| Part Status | Active |
| Switch Type | General Purpose |
| Rds On (Typ) | 215mOhm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-UFBGA, WLCSP |
| Voltage - Load | 1.6V ~ 5.5V |
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| Number of Outputs | 1 |
| Base Product Number | FPF2026 |
| Output Configuration | High Side |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Output (Max) | 100mA |
| Supplier Device Package | 6-WLCSP (0.96x1.66) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Gehäuse
-
MSL
-


