Funktionen
USB 2.0
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Audio, USB, Video
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches - Special Purpose |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Serie | - |
| Funktionen | USB 2.0 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Audio, USB, Video |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 780MHz |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Switch Circuit | SPDT, DPDT |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-TSSOP |
| On-State Resistance (Max) | 6Ohm (USB), 5Ohm (Audio) |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 3V ~ 5.5V |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | - |
Gehäuse
-
MSL
-


