Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Verpackung
Bulk
Technologie
Standard
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Diode Arrays |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Standard |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Basisproduktnummer | MMBD70 |
| Diode Configuration | 1 Pair Series Connection |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 100 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 100 V |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 200mA |
Gehäuse
-
MSL
-


