Farbe
Yellow
Lens Size
1.10mm Dia
Verpackung
Bulk
Lens Color
Colorless
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Fairchild Semiconductor |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 1.10mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Obsolete |
| Höhe (Max) | 1.50mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 20° |
| Current - Test | 10mA |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 1.50mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 585nm |
| Millicandela Rating | 18mcd |
| Wavelength - Dominant | 590nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1206 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Gehäuse
-
MSL
-

