Länge
250.0' (76.20m)
Serie
LMR®
Funktionen
Fire Retardant
Impedance
50 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Amphenol Times Microwave Systems |
| Verwendung | - |
| Länge | 250.0' (76.20m) |
| Serie | LMR® |
| Funktionen | Fire Retardant |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Coaxial - Riser |
| Drahtstärke | - |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | Amphenol Times Microwave Systems |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Aluminum, Copper Coated |
| Basisproduktnummer | LMR-600 |
| Dielectric Diameter | 0.455" (11.56mm) |
| Dielektrisches Material | Foam Polyethylene (FPE) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.590" (14.99mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polyethylene (PE), Riser |
| VoP, Velocity of Propagation | 85.0 |
Gehäuse
-
MSL
-


