Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
Serie
LMR® lite
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Amphenol Times Microwave Systems |
| Verwendung | - |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | LMR® lite |
| Funktionen | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Spool Size | 500.0' (152.4m) |
| Drahtstärke | - |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | Amphenol Times Microwave Systems |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Basisproduktnummer | LMR-LW1 |
| Dielectric Diameter | 0.110" (2.79mm) |
| Dielektrisches Material | Foam Polyethylene (FPE) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.195" (4.95mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polyethylene (PE) |
| VoP, Velocity of Propagation | 80.0 |
Gehäuse
-
MSL
-


