Impedance
50 Ohms
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Coaxial
Drahtstärke
30 AWG
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Fairview Microwave |
| Verwendung | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Drahtstärke | 30 AWG |
| Cable Group | RG-188A |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | White |
| Hersteller | Fairview Microwave |
| Shield Coverage | 95.2% |
| Shield Material | Copper, Silver Coated |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Steel, Copper Covered, Silver Coated |
| Dielectric Diameter | 0.060" (1.52mm) |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 250°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.110" (2.79mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
Gehäuse
-
MSL
-

