Protokoll
Bluetooth v5.3, Thread, Zigbee®
Datenrate
500kbps
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Speichergröße
512kB Flash, 256kB RAM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Fanstel Corp. |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.3, Thread, Zigbee® |
| Datenrate | 500kbps |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 512kB Flash, 256kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -103dBm |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 68-SMD Module |
| Power - Output | 8dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Serial Interfaces | GPIO, I2C, I2S, PWM, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF52833 |
| Current - Receiving | 4.6mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Current - Transmitting | 4.8mA |
Gehäuse
-
MSL
-

