Protokoll
Bluetooth v5.0
Datenrate
2Mbps
Verpackung
Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Speichergröße
144kB RAM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Fanstel Corp. |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.0 |
| Datenrate | 2Mbps |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 144kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -105dBm |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-SMD Module |
| Power - Output | 8dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.9V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, PWM, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | TC35681FSG-002 |
| Basisproduktnummer | BT680 |
| Current - Receiving | 5.1mA ~ 5.5mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 6mA ~ 11.5mA |
Gehäuse
-
MSL
-

