Gap
Ungapped
Breite
0.124" (3.15mm)
Finish
Uncoated
Höhe
0.382" (9.70mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ferrite Cores |
| Hersteller | Ferroxcube |
| Gap | Ungapped |
| Breite | 0.124" (3.15mm) |
| Finish | Uncoated |
| Höhe | 0.382" (9.70mm) |
| Länge | 0.709" (18.00mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | 3C95 |
| Kernart | ER |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±25% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ferroxcube |
| Lieferanten-Gerätepaket | ER 18 x 3.2 x 10 |
| Effective Area (Ae) mm² | 30.2 |
| Effective Length (le) mm | 22.1 |
| Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹ | 0.73 |
| Effective Magnetic Volume (Ve) mm³ | 667.0 |
| Minimum Core Cross Section (Amin) mm² | 30.1 |
Gehäuse
-
MSL
-


