Gap
Ungapped
Breite
0.323" (8.20mm)
Finish
Uncoated
Höhe
0.354" (9.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ferrite Cores |
| Hersteller | Ferroxcube |
| Gap | Ungapped |
| Breite | 0.323" (8.20mm) |
| Finish | Uncoated |
| Höhe | 0.354" (9.00mm) |
| Länge | 0.701" (17.90mm) |
| Serie | - |
| Diameter | 0.323" (8.20mm) |
| Material | 3C96 |
| Kernart | RM |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ferroxcube |
| Inductance Factor (Al) | 630 nH |
| Lieferanten-Gerätepaket | RM 6 |
| Effective Area (Ae) mm² | 37.5 |
| Effective Length (le) mm | 21.8 |
| Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹ | 0.58 |
| Effective Magnetic Volume (Ve) mm³ | 820.0 |
| Minimum Core Cross Section (Amin) mm² | 31.2 |
Gehäuse
-
MSL
-

