Farbe
Light Gray
Design
Hinged Door, Lid
Höhe
8.366" (212.50mm)
Bewertungen
IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | FIBOX Enclosures |
| Farbe | Light Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 8.366" (212.50mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | - |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Verpackung | Box |
| Thickness | 0.150" (3.81mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 186in² (1200cm²) |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 15.748" L x 11.811" W (400.00mm x 300.00mm) |
| Basisproduktnummer | ARCA 304015 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 5VA |
Gehäuse
-
MSL
-


