Farbe
Light Gray
Design
Cover Included
Höhe
2.600" (66.04mm)
Bewertungen
IP65, NEMA 1,4,4X,12
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | FIBOX Enclosures |
| Farbe | Light Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.600" (66.04mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | IP65, NEMA 1,4,4X,12 |
| Funktionen | - |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Verpackung | Box |
| Thickness | - |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 18.4in² (119cm²) |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 4.300" L x 4.300" W (109.22mm x 109.22mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL 746C 5" |
Gehäuse
-
MSL
-


