Serie
4C
Funktionen
Lighted Indicator, Varistor
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Serie | 4C |
| Funktionen | Lighted Indicator, Varistor |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 8.4 mA |
| Coil Voltage | 120VAC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Montageart | DIN Rail |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 9 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 440VAC - Max |
| Kündigungsstil | Spring Terminal |
| Basisproduktnummer | 4C.P1.8 |
| Load - Max Switching | 4400VA |
| Must Operate Voltage | 96 VAC |
| Must Release Voltage | 24 VAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 10 A |
Gehäuse
-
MSL
-

