Ausgabe
RS485
Serie
6M
Genauigkeit
±0.5%
Frequenz
DC, 1Hz ~ 400Hz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Note | - |
| Ausgabe | RS485 |
| Serie | 6M |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Frequenz | DC, 1Hz ~ 400Hz |
| Linearity | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Current Sensor |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | DIN Rail |
| Qualifikation | - |
| Response Time | - |
| Paket / Fall | Module, Single Pass Through |
| Spannung - Versorgung | 24V |
| Current - Sensing | 50A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 65°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

