Länge
12.23" (310.6mm)
Serie
7L
Funktionen
On/Off Switching
Lens Type
Tubular
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Task Lighting |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Länge | 12.23" (310.6mm) |
| Serie | 7L |
| Funktionen | On/Off Switching |
| Lens Type | Tubular |
| Verpackung | Box |
| Rated Life | 60,000 Hours |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Luminous Flux | 600lm |
| Leistung - Nennwert | 6W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Profile (W x H) | 1.77" (45.0mm) Dia |
| Baumaterial | Plastic |
| Spannung - Versorgung | 110 ~ 240VAC/DC |
| Kündigungsstil | Connector |
| Illumination Color | White |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


