Serie
7S
Funktionen
Lighted Indicator
Verpackung
Bulk
Coil Power
800mW
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Safety Relays |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Serie | 7S |
| Funktionen | Lighted Indicator |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 800mW |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 64.7 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) |
| Hersteller | Finder Relays, Inc. |
| Operate Time | 12 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Montageart | DIN Rail |
| Spulenwiderstand | 185.5 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 250VAC - Nom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Basisproduktnummer | 7S.34.9 |
| Must Operate Voltage | 9.6 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 6 A |
Gehäuse
-
MSL
-

