Typ
Board Level
Form
Rectangular
Breite
0.591" (15.00mm)
Länge
0.315" (8.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Fischer Elektronik |
| Typ | Board Level |
| Form | Rectangular |
| Breite | 0.591" (15.00mm) |
| Länge | 0.315" (8.00mm) |
| Serie | FK 250 |
| Diameter | - |
| Material | Copper |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | SOT-669 (LF PAK) |
| Anhangsmethode | Solderable Feet |
| Thermal Resistance @ Natural | 34.80°C/W |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | 2.3W |
Gehäuse
-
MSL
-

