Farbe
Black, Red
Bewertungen
CAT III 1000V
Tip-Typ
Sharp Tip, 0.040" (1.02mm) Dia
Verpackung
Box
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Test Probe Tips |
| Hersteller | FLIR Extech |
| Farbe | Black, Red |
| Serie | - |
| Bewertungen | CAT III 1000V |
| Beinhaltet | - |
| Menge | - |
| Tip-Typ | Sharp Tip, 0.040" (1.02mm) Dia |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Length - Tip | 0.157" (4.00mm) |
| Hersteller | FLIR Extech |
| Material - Tip | - |
| Spannungsbewertung | 1000V |
| Connection Type | - |
| Material - Körper | - |
| Länge - Gesamt | 4.016" (102.00mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 6 A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

