Farbe
Black, Red
Bewertungen
CAT III 1000V, CAT IV 600V
Tip-Typ
Spring Hook
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Test Probe Tips |
| Hersteller | FLIR Extech |
| Farbe | Black, Red |
| Serie | - |
| Bewertungen | CAT III 1000V, CAT IV 600V |
| Beinhaltet | - |
| Menge | - |
| Tip-Typ | Spring Hook |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Length - Tip | - |
| Hersteller | FLIR Extech |
| Material - Tip | - |
| Spannungsbewertung | 600V, 1000V |
| Connection Type | - |
| Material - Körper | - |
| Länge - Gesamt | 4.724" (120.00mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5 A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

