Serie
G12864A1
Punktgröße
0.48mm W x 0.48mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Dot Pitch
0.50mm W x 0.50mm H
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Focus LCDs |
| Serie | G12864A1 |
| Punktgröße | 0.48mm W x 0.48mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | 0.50mm W x 0.50mm H |
| Schnittstelle | Parallel 8-Bit, Serial |
| Verpackung | Bulk |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | Non-Touch |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Focus LCDs |
| Ansichtsbereich | 69.00mm W x 36.50mm H |
| Graphics Color | Black |
| Controller-Typ | Aip31565CR |
| Hintergrundfarbe | Gray |
| Diagonal Screen Size | 3.1" (78.06mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


