Geschwindigkeit
2.0GHz
Serie
SemiDrive D9 Pro
RAM Size
4GB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Forlinx Embedded |
| Geschwindigkeit | 2.0GHz |
| Serie | SemiDrive D9 Pro |
| RAM Size | 4GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 32GB eMMC |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Forlinx Embedded |
| Anschlusstyp | Board-to-Board (BTB) 4 x 100 Pin |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A55 6-Core |
| Größe / Dimension | 2.559" L x 1.732" W (65.00mm x 44.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


