Geschwindigkeit
1.8GHz
Serie
RK3562J
RAM Size
2GB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Forlinx Embedded |
| Geschwindigkeit | 1.8GHz |
| Serie | RK3562J |
| RAM Size | 2GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 16GB eMMC |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Forlinx Embedded |
| Anschlusstyp | Board-to-Board (BTB) Socket - 3 x 80 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53 Quad |
| Größe / Dimension | 2.205" L x 1.417" W (56.00mm x 36.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


