Farbe
Aqua
Verwendung
External
Geschlecht
Male to Male
Länge
13.12' (4.00m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pluggable Cables |
| Hersteller | Formerica Optoelectronics Inc. |
| Farbe | Aqua |
| Verwendung | External |
| Geschlecht | Male to Male |
| Länge | 13.12' (4.00m) |
| Serie | - |
| Funktionen | Active, Pull Tab |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Kabeltyp | Round |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Formerica Optoelectronics Inc. |
| Anschlusstyp | Plug to Plug |
| Befestigungsart | Latch Lock, Push-Pull |
| Frequenz - Max | 48Gbps |
| Cable Connectors | miniSAS 4x |
| Basisproduktnummer | TMS-E1 |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Current - Max/Contact | 450 mA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

