Typ
Slit Wrap
Farbe
Black
Länge
82.02' (25.00m)
Serie
Fipsplit®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Hersteller | Fraenkische USA, LP |
| Typ | Slit Wrap |
| Farbe | Black |
| Breite | - |
| Länge | 82.02' (25.00m) |
| Serie | Fipsplit® |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA12), Nylon 12 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Fraenkische USA, LP |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Slit Harness |
| Liquid Protection | - |
| Abrasion Protection | - |
| Basisproduktnummer | 2PDFM |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 110°C |
| Environment Protection | Weather Resistant |
| Diameter - Inside, Expanded | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | 1.280" (32.50mm) |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 1.701" (43.20mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


